Андрей

Проблемы Краснодарского края!

Мы всей семьёй хотим уехать из Казахстана в Краснодарский край (предположительно: Сочи, Краснодар, Новороссийск)
Много узнавал в интернете о + и - этого края и хотел бы узнать о катаклизмах (наводнения, землятрясение и тд. )
Бывают ли вообще?
Как часто?
Какие?
Какой вред причиняют?
Всё в этом духе.
Заранее спасибо за ваш рассказ

Елизавета Боня

От катаклизмов ни кто не застрахован, ни кто не знает какой ,,подарок" принесет природа, так что если есть куда ехать, езжайте смело, хотя признаться ради вы выбрали регион куда едут на ПМЖ сейчас чаще всего.

Янина Плетнёва

Не боись, все живут, никто не уезжает, кроме меня. Москва еще хуже в смысле экологии.
Везде, где люди, полно гавна.

Наталья Трофимова

везде проблемы, где их нет.. то что 2 урожая в год-это плюс. ну про Крымск наверно слыхали, где-то раз в 5 лет что-нибудь подобное происходит. а так приезжайте, привыкните)

Tatyana Yugay

Я с Ростовской области, но про Краснодарский край могу сказать тебе одно, отличный край для жилья. Катаклизмов нет. Ну на побережье шторм это в норме везде (за катаклизм не считаю) . В общем природных катаклизмов которых надо бояться там нет. Для переезда выбрал отличный регион. Сам думаю туда при первой возможности переехать.