Игорь Руссков

Подскажите пожалуйста, нужно ли платить единый налог, если оплачен НДС

Фирма требует НДС, а я предприниматель на УСН. Как сделать так, чтобы они могли иметь налоговый вычет.

Николай Погожев

вы имеете право оформить реализацию Фирме с НДС. ТОгда вам придется уплатить данный НДС в бюджет и сдать Декларацию.
Вам это невыгодно.
Поэтому если будете и дальше работать с такими Фирмами - может имеет смыл оформить еще и ООО - которое будет работать с НДС?