Овик Тадевосян

Подскажите пожалуйста! Форма 1151001 декларации на НДС она едина?

В интернете смотрю они все одинаковые, но у нас в правом верхнем и правом нижнем стоят штрих коды крупные какие то (я не про тот который в левом верхнем углу стоит маленький такой) . Можно где то найти именно такой? ? с этими штрихкодами??

Ба
Баркова

Декларация со штрих- кодами делается в программе Налогплательщик ЮЛ 4.33 http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/4001945/
Нажимаете Инсталляционный комплект: idw433.exe
Скачиваеет и устанавливаете по кнопке Далее.
К ней есть руководство по утановке и по пользованию

Антон Артемов

Это тоже самое