Роман Петухов

Что для вас романтика? пальмы и пляж? (южн) а для мну этот проект и компюторн игры и амер фильмы и радио юмор фм (северн)?

Ярослав Данилюк

Это плохо, что только комп и радио. Проблемы со здоровьем?
Я не очень насчет романтики, но отдохнуть на свежем воздухе люблю. Пальм и моря лет 20 не видела.

Мринок

Ламбаржини Диабло, ночная дорога, прекрасная спутница и коньяк с шиколадом))

Nadezhda Fedorovich

Жалко что для Вас так.... Для меня это одно место на Земле.... Деревня Кузьминка, Всеволожский район Ленинградской области.... Там была моя дача.... Там Нева только вытекает из Ладоги, там вечером так красиво.. . Звезды, речка, костер.... Огни железнодорожного моста неподалеку, теплоходы, плывущие куда-то вдаль.... А еще в этом месте в годы Великой Отечественной Войны был бой с немцами жестокий, там река часто кости вымывает

Влад

Пшол на работу!!! !
....
Море+настрой+сиськи++++тэкила.. .
( ответ: Жопу с дивана сорвал и в "Движение"-с толком""""...

Иван Ярыгин

Любовь, гулянье при луне, охи, вздохи, признания или... необитаемый остров - тоже ничего)

Эрлан Дыйканбаев

поспать пожрать и посрать
романтика