Андрей Гитерман

компьютер не включается после того, как был случайно перезагружен во время проверки привода на ошибки.

Win 7 32 разрядная. После случайной перезагрузки во время проверки жесткого диска не включается. Работает лишь вентилятор (не пойму какой именно) и индикатор питания. Индикации питания нет, на монитор сигнал не идет. Можно ли самому отремонтировать?

Алексей

проверить напряжение на выходах бп если все в порядке смотри на системную плату ну и провода все посмотри

Ко
Константин

Может проблема с оперативкой