Елена Мирзоева

Добрый день. Как внести адрес почты в черный список.? Не хочу от одного пользователя получать письма.

Мне нужно тут

Екатерина Комарова

Чтобы больше не получать письма от данного отправителя, настройте фильтр, который будет автоматически удалять все письма от данного отправителя и присылать ему сообщение об ошибке «Такого пользователя не существует» .
Чтобы настроить такой фильтр, выберите «Создать фильтр» . На открывшейся странице в разделе «То» установите галочку напротив «Удалить навсегда» . Нажмите «Все действия» и установите галочку напротив «Отвечать автоматически» — «Нет такого адреса» .
http://help.mail.ru/mail-help/letters/receive/sender

Никита

если аутлук, то правой мышкой -> нежелательная почта -> добавить отправителя в список нежелательных

Алексей Иванов

п/ящик -- ставим [✔] у письма, ▼Ещё -- Создать фильтр.