Andrey Agafonov

как поменять язык на компьютере? см. внутри

Что то случилось и компьютер сменил язык на английский--не внизу справа, а вообще РАНЬШЕ ПРИ НАЖАТИИ ПРАВОЙ КНОПКИ МЫШИ ВСЁ БЫЛО ПО РУССКИ-- ТИПА КОПИРОВАТЬ ПЕРЕГРУЗИТЬ И Т. Д. И В МЕНЮ ПУСК (ПРАВОЕ ОКНО) --ТАМ ГДЕ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ И Т. Д. ВСЁ БЫЛО НА РУССКОМ--А СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НИЧЕГО.. . ОБЪЯСНИТЕ КУДА ЗАЛЕЗТЬ, ЧТОБЫ СМЕНИТЬ ЯЗЫК КОМПЬЮТЕРА.

СПАСИБО--УЖЕ САМА ДОТУМКАЛА...

Елена Бабрицкая

Язык системы — это язык, используемый для отображения текста в меню и диалоговых окнах в программах, которые не используют кодировку Unicode. Возможно, придется поменять язык системы по умолчанию в случае установки дополнительных языков на компьютер. Выбор другого языка системы не повлияет на язык в меню и диалоговых окнах Windows других программ, использующих кодировку Unicode.

Откройте окно «Язык и региональные стандарты» , нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.

На вкладке Дополнительно в областиЯзык программ, не поддерживающих Юникод (язык системы) нажмите кнопку Изменить язык системы. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Выберите язык и нажмите кнопку ОК.

Чтобы перезапустить компьютер, нажмите кнопку Перезагрузка.