Сергей Казарин

Что внутри процессора? И что можно поменять, чтобы улучшилаь произвдительность компьютера?

Николай

Процессор это процессор и в нём реально миллионы транзисторов! А в системнике тебе можно поменять всё! Если комп чисто для работы то поменяй оперативную память, процессор. А если для игр то оперативную память и обязательно видео карту. Процессор меняется по желанию.. .

Наталья Савицкая

Миллионы полевых транзисторов....

Наталья Наталья

процессор. . в процессоре транзисторы..