Tatyana M

как зайти в режим оффлайн в контакте?

Мурат

Нажать кнопку в правом верхнем углу "Выйти" и сразу включится режим оффлайн.
Или. Если есть какая-нибудь прога типа инфинума, то наличие тебя в сети, якобы, отсутствует. То есть, ты видишь контакты, кто в сети и пр. , а они тебя не видят.

Алик Алыев

Выйти из контакта. Глупее вопроса не видел.

Екатерина Люст

Выйти из него. Если зашли - вы онлайн (Online - в сети, на линии) . Вышли - оффлайн (Offline - не в сети, не на линии).

Алексей Гаситашвили

введи в поисковик, найдешь! оно тоже самое страница в контакте, но она черная!