Александра

Правда ли что hyundai Getz жрет много бензина? Говорят объемом 1.4 жрет больше 10 литров!! ! Это правда?

Катерина Небольсина

Если ездить с педалью в пол, то жрет бензин ведрами. Но это не спорт кар и при спокойной езде по городу ему хватает 8 литров. , а по трассе 5 литров

Сергей Цибульский

С атоматом по городу так и будет, это автомат такой, чип-тюнинг несколько улучшает ситуацию. У другана такой, жрал по городу как моя Соната, пока не перепрошил.

Елена Левина

"С атоматом по городу так и будет, это автомат такой, чип-тюнинг несколько улучшает ситуацию. "

А с механикой как расход?

Сергей Устинов

неправда, у меня 1,4 с АКП по городу 8л ел, по трассе 5 с небольшим
во многом это зависит от манеры езды - чем спокойнее (не значит медленно) , без резких движений, тем меньше расход

Катя Воронцова

как ездить будешь!

я со своим шилом в жопе имею бОьший расход чем мамахен-пенсия))))) )

это ее конек - горбунок...

Галина Алтухова

Зато прёт как Мерин 2.4)))

Medved

нет конечно

Антон Сычев

Похоже на проблемы в настройке топливной системы.

Анастасия Комарова

Хендай Гетц отличная) ) Жрет гораздо меньше, чем то что у меня было до нее, Легкая как перышко, юркая, управлять могу с закрытыми глазами, и ни разу не подводила за 2 года эксплуатации 🙂 Заводится реально ВСЕГДА. Очень экономная машина, и отличный сервис - не сказать, что корейцы, извините) ) В прошлом месяце прошел полную диагностику (36 вроде бы пунктов) вообще за красивые глаза, у хендая акция такая - по всей стране, между прочим. Короче, очень рекомендую