Ве
Вера

укажите две наиболее разумные причины по которым следует торговать на бирже. ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОХОЖУ. ПОМОГИТЕ

Sergei

Попробовать конечно стоит, а вдруг игра пойдет и из 10$ появится 100 000$
Купив сейчас Euro/Usd по 1,2930 и поставив на продажу по 1.3930 на счету из 10$ появится 1 000$

Denis

Вы можете быть свободным. Жить и работать в любом уголке земного шара. Быть независимым от повседневных передряг и неподотчетным начальству.