Ахад Ибрагимов

Вопрос по обществознанию! Укажите 5 причин, по которым необходимо следить за собой в подростковом возрасте!

За
Замира

если ты про внешность:
1) для себя
2) просто чтобы выглядеть аккуратно
3) чтобы выглядеть выиграшней в лице парней: )
4) чтобы быть успешной в обществе! )
5) может чтобы быть лучше в будущем, все залагается с детства)

1. Твоё настроение будет лучше, если ты будешь знать, что хорошо выглядишь.
2. Ты будешь увереннее, потому что см. пункт 1.
3. Большее кол-во людей будет к тебе тянутся. Людям приятно разговаривать с человеком приятным на внешность.
4. Внешней оболочки без внутренней не бывает, как таковой, следовательно, будешь красива снаружи, внутри тоже не будешь пустой.
5. Гигиена, чем чище ручки, тем лучше твоему же здоровью.