Олеся Омельчук

Что вам хотелось бы изменить в Вашей работе? Я прохожу тестирование на работе помогите ответить.

Я работаю торговым представителем на компании которая занимается товарами для дома.

Валерий Большаков

Ну если ничего менять не хотите так и пишите ведь тестирование пишут не для того что-бы на все вопросы все отвечали правильно а для того что-бы протестировать человека.