Св
Светлана

Если у меня СУ в Тельце, да еще соединен с Церерой, во IIдоме, -значит цель моей жизни (деятельности) -"тупо"кормить семью?):

Виталий Гинейко

Ну если от других вариантов отказаться, и только этот выбрать, то посему бы и нет? Кормите.. . Можно даже "тупо кормить"... Телец он такой, он терпеливый.. . 🙂

Shahzoda

задавая вопрос не сокращайте важные понятия... что это за СУ? ..когда человек "тупо " кормит семью, это лишь говорит что он по жизни тупит сам и что то, где то ему не хватает... в вопросе чувствуется недовольство и если оно не будет адресовано во внешнюю сторону мира, а будет направлено во внутреннюю, то у человека есть шанс понять и изменить, то что с ним происходит

Ириша Суровцева

В Тельце - это себя любимую холить-лелеять, кормить, денежки копить, а семья по 4 дому идет. Если 2д. и Телец повреждены, то на роскошь не рассчитывайте, придется довольствоваться малым