@(
@юличка@ (@@@)

Что будет с моей семьей если ее неделю кормить свеклой?

Позавчера была селедка под шубой, вчера борщ, сегодня винегрет. Вот думаю что на завтра сбацать)))

Евгений

Да заморозьте Вы лучше эту свеклу на зиму. (Для борща) . А так.. . Сколько санузлов в доме? Скорее всего, желудки сильно расслабятся.

An@stasiya Андреева

Красный кал

Павел Захаров

салат свекла+чеснок+майонез)) ) а так полезно почистите организм)))

Виталик Диндиков

У всех будет лёгкий стул. Под свёклу с майонезом возможно ещё добавить кашу или картошку, пойдёт хорошо.

Эльдар

Давайте уже другие продукты что ли в дело пускайте... .

Алёна Ли

Будете писать и какать красным. станут розовыми слюни и пот

На
Надежда

Кишечник почистите.

К_
Ксю _

Хочу к Вам.. . на свеклу.

Александр

котлетки свекольные

Р.
Роман ....ov

Покраснеют и обрастут шкуркой :))
Но вообще, если с кишечником нормально у всех все, то все нормально будет.

Санжар Сагындык

НЕ НАДО ТОЛЬКО ВАРИТЬ. НАТЕРЕТЬ СЫРУЮ МОРКОВЬ И СЫРУЮ СВЕКЛУ - КТО ЛЮБИТ С МАСЛОМ, Я - СО СМЕТАНОЙ. МОЖНО ЕСТЬ 3 РАЗА В ДЕНЬ - НЕ НАДОЕДАЕТ И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!