А"
Андрей ""

Скажите почему моего кота рвет кормом?

Просто мама говорит что корм очень хороший. Но мы ему даем немного, но ег8о все равно рвет. почему? Может быть он ему не подходит или проблема в нем. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ((((.

Realist

глисты.

Ок
Оксана

Мою тоже рвет. Это шерсть саою лижет вот и рвет а корм лиш способствует

Konstantin Malichenko

значит он чем то болен, надо к ветеренару.

Илья Кирьянов

Причин для этого много, сводите кота к ветеринару, вот он вам точно скажет - почему...

Максим Цыбин

Попробуйте сменить корм или давать нормальную еду. Нашего тоже рвет кормом, но это потому, что с утра забываем покормить, он день голодный, а вечером даешь и он на радостях обжирается)

Василий Беркут

Как корм называется и как часто и долго по дням рвет? Есть просто "хороший" корм, а есть супер-премиум класс.. Варианты: корм не подходит; может, действительно, нализался шерсти или съел что-нибудь несъедобное... В любом случае, если не прекратится рвота, лучше к врачу, а пока на диете с водичкой его подержать... У кошек просто так и есть-может быть ерунда какая-нибудь, сама быстро проходит, а может быть что-то серьезное... если шерсть отрыгивает, тогда полно препаратов для этого, продаются в ветмагазинах и ветаптеках. Здоровья вашему котику)