Сергей Щеглов

Почему кота иногда рвет? кормим Хиллсом. . переедает?

не помню, чтобы его шерстью рвало когда-то..

Максим

Вряд ли кот переест - он себе плохо не сделает. Читала где-то, что так они себе в организме что-то прочищают: наглотаются собственной шерсти с кормом, и обратно все.. . Если раньше этим кормом кормили и все было ОК, то это повод для визита к ветеринару. Проверьтесь на всякий случай.

Натали

Может его надо отнести к ветернинару?

Владимир Гагарин

А у вас корм постоянно доступен животному? Иногда мою тоже рвет ее волосами, она их отрыгивает как бы.

Евгений Усков

это может быть из-за глистов нужно протравить