Alexandr Yakovlev

Помогает ли вам в жизни деятельность Государственной Думы? и если нет – то зачем вы её кормите?

если возможно - приведите, пожалуйста, примеры принятых законов, которые существенно улучшили качество Вашей жизни.
Без разницы – быть может кто-то невыносимо страдал от ведущейся пропаганды гомосексуализма.. . а кто-то погибал от пиратского копирования его нетленных произведений.. . А может кого-то насильно поили некондиционным грузинским вином. .
Любые примеры, пожалуйста.

очень грустно, что до сей поры никто не привёл пример закона, который улучшил его собственную жизнь.. .
Получается, что депутаты Думы тратят время и получают зарплату за принятие законов, которые никого из нас не касаются?! !
Грустно это...

Кристина (Горохова)

От Думы помощи не вижу, но и не кормлю её... не очень то насытишься теми 676 рублями, что я плачу ежемесячно в качестве НДФЛ)))

Денис Павлов

Гос. дума-сборище недоучек, которые двух слов связать не могут.
Их никто не выбирал. Они покупают себе места в думу (подкуп избирателей, или
сразу оплачивают готовое место) .
Принятые и принимаемые ими законы-это пиар-акции, (отбивают вложенные деньги)
создавая видимость работы. Бизнес. Плевать им на народ.
Я не сторонник Жириновского, но это единственный в думе мыслящий человек.
Его регулярные обучающие и познавательные выступления в думе,
приводят находящихся там идиотов, в состояние оцепенения.
Посмотрите, как они (с заранее заготовленной, дурацкой ухмылкой)
слушают его (с открытым ртом и оттопыренными ушами) ,
набираясь ума-разума, но при этом хи-хи-кая.
Такая дума, не способна делать что-то-для народа.
__________________________________________________________________
Ситуация в стране, на сегодняшний день такова,
что нас никто не спрашивает:
"Будешь КОРМИТЬ думу, или нет? "
___________________________________________________________________
Дай и попробуй возразить.

Марина Броило

Помогает. На ее примере понимаешь,
какое дерьмо у нас во власти...

Екатерина

Они захватили власть путем махинаций на выборах и тянут с нас деньги не спрашивая нас

Эгесихора Райская

Они и сами могут неплохо прокормиться)) )

Галина Вайнярв

Не помогает вообще.

Jamshed Hamzaev

Если этот вопрос задать о парламенте любой страны, ответ будет отрицательный

Сергей Попов

Дума сегодня всего лишь марионетка правящей партии, узурпировавшей власть в России.
А узурпаторы ничего полезного для простого человека создать не могут.
Но могут только одно - защищать свою собственную безопасность ОТ НАРОДА. Чем они и заняты.

Зачем кормлю? НЕ кормлю. Исполнительная власть (так-же узурпированная) НАСИЛЬНО отбирает у граждан деньги для прокорма самой себя и своих марионеток в Думе.

Елена Мещанкина

Депутаты - мародеры, плутократы.... Мы их не выберали, их назначили!

Станислав Суханов

Если к Вам прицепится паразит (клещ) , то он для начала втюхивает Вам наркотик, от которого Вы оболваниваетесь и дуреете, а после этого "ОН" уже легко и свободно пьет Вашу кровь и без всякого Вашего разрешения. Помощи конечно от их никакой и добровольно кормить его ни кто не собирался. Но они есть и портят нашу кровь, и заносят всякую заразу. Чем отличается дума, не вижу...

София Борисова

Нет таких, ни один закон, сколько помню, не облегчил жизнь, а наоборот.

Константин Харитонов

Самый бессовестный состав за все время. Кроме того, самый безграмотный и вороватый.

Влад

Я живу спокойно зная, что за меня кто то думает и мне не надо напрягать мозги.

Олеся Туркова

нет не помогает .. она сама задействует органы взыскивания сумм для своего .. содержания вне моего желания

Толик Смирнов

Помогает. Сейчас напишу все свои законы по которым я работаю

Евгений Усов

Законы должны производить местные народные советы прямым голосованием - прямая демократия. Общегосударственный закон это конституция а все другие законы это бюрократия и государственное паразитирование. Для этого вместо думы должен существовать конституционный депутатский совет который занимается постоянным реформированием и усовершенствованием главного пакета законов, а так же кодекс- советы, по усовершенствованию свода кодекс-законов. Таким образом мое мнение такое- все законы существующие в государстве, должны делиться на местные, конституционные и кодекс-законы и никаких других не должно быть.

Мария Починкина

Закон о прогрессивном НДФЛ ну никак принимать не хотят... И о национализации недр и добывающей промышленности.

Дмитрий Соседко

А кто меня спрашивает?

Алена Пажетных

А мы ее не кормим. Она у нас сама ест

Ол
Оля

Если предположить, что капитал был сколочен частично на полученные гранты из США ( родня в том числе) то польза для тех кто платит очевидна

http://oko-planet.su/politik/politikday/188685-intervyu-evgeniya-fedorova-portalu-oko-planety-shagi-v-storonu-suvereniteta.html

А, кто же организует и управляет процессами воровства и коррупции в России. Американские наймиты, ? Нищий народ (132 мл) ? Богатые чинуши (10 мл) ? Правительство РФ? Чечены? Чубайс? Кто же эти люди-----
А может это Обамушка всем заправляет через наших "СЛУГ НАРОДА"
ск зараб чиновникиhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes2...
лидерыhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
доходы думцевhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
совет федерацииhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
белый домhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
прочиеhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...

Ирина Тучина

Дума незаконна. Никто не выбирал тамошних депутатов. Голосование было за партии, а как туда пролезали конкретные лица - неизвестно.

Василий Нестеров

Мне она скорее мешает.

Денис Лихой

Изымают, не спрашивая, по умолчанию.. . Больше половины страны не согласны, а будут выборы и в итоге, история повторится. Где тот, который заговорит громче, и не только сидя за компьютером.

Александр Новиков

О как ты близорук, Анд. Не разочаровывай меня своей недальновидностью.

Алексей Сошин

она помогает только себе. воруя этот корм ...

Яна Елисеева

Цель образования партии – создание орудия правления народом, иными словами, правления теми, кто стоит вне партии, при помощи партии, ибо партия зиждется на деспотическом авторитарном принципе подчинения народа партии.

Мариночка Филиппова

Ваши предложения: как расправиться с дармоедами?

Парвиз

мне не мешает

Антон

нам точно нет однако

Елизавета Боня

Они сами себя скоро съедят!

Светлана Макарова

Помогает. Пойдешь на пенсию -поймешь, чем помогает дума с законами. Или можешь поехать в Китай, сравнить, там пенсии не платят вообще.

Азер Заманов

А чем вам так Дума не нравится ?
принимают законы, отрабатывают свой хлеб...

Дарья Хритоненкова

Ах вот в чем подвох, после дополнения к вопросу стало понятно, тебя возмутил закон о запрете гейпрапаганды, своих по ходу защищаешь)))

Наталия Малышева

Когда там дрались, очень помогала.

Ек@терин@ Я!

Будто у тебя выбор есть, кормить или не кормить.

Марина С...

Они сами жрут в три горла !

К_
Ксю _

у тебя не спросили

Татьяна Жаркова

Затем что свергнуть слабо. Вот и кормят, нравится им это или нет.

Сергей Сорокин

Госдуму надо разогнать на ...все 4е стороны, воры ещё те. все законы подсебя придумали.

Виталий Галкин

А разве поможет то, что я погрожу им пальцем или пошлю подальше? Думаю, что они не отреагируют

Андрей Запертов

она сама кормится.

Ванек Окт

погибали частные дома без газификации
гибли болели как хотите воспринимайте без нормального питания

Егор Заводнов

рад бы не кормить, да силой забирают...

НЕ
Наталья Елясова

Вы считаете, что мы все должны восстать против существующего строя ?
Это призыв к неповиновению власти.

Олеся Тетёкина

сколько личностей сразу отреагировало.. . А сколько ещё будет - ой-ё-ёй...

Lara Lara

А нам ещё Ленин завещал, что вся власть-крестьянам.. Вот они и правят..