Александр Лозинский

скажите, при раскоксовке в какой момент нужно менять мот. масло?

и есть ли какие ньюансы в раскоксовке? машина - шаха. пробег 90000

Светлана Зюзина

через 2 часа после раскоксовки

Мээргуль Полотбаева

Разкоксовку нужно проводить непосредственно перед заменой масла если в аннотации есть это предупреждение, но зачем такие сложности ведь есть разкоксовки не требующие замены масла, наиболее распространенные"Тритон К+" или "RP" и зарекомендовавшие себя на отлично.

Алексей Перелетов

По своему опыту скажу тебе, что раскоксовка двигателя- это таблетка аспирина умирающему. Если начала масло жрать и тянет плохо, выход один- капремонт. Эту процедуру надо было проводить регулярно через 20-30 т. км. Но если все-таки решишь раскоксовать, следуй инструкции на упаковке.