Давит Кагзванцян

как думаете хорошим ли подарком будет афродизиак для пары от (40 - 45лет ) - на свадьбу ?

Елена Смирнова

ну а сам то представь )

Джордж Маврин

Не думаю, что афродизиак это хороший вариант, может лучше подарить сертификат на впечатление? Я родителям на Юбилей свадьбы в этом году такой подарок дарил, их предлагает вот эта компания https://xpresent.ru/podarok-dlya-pary?set=on&impression=on&to=15 Я выбрал подарок "Инь янь", в этот сертификат входят 14 разных впечатлений, начиная от Тайского массажа, дегустации вин и заканчивая прогулкой в карете и на яхте. Родители выбрали последнее, это была, по их словам, " красивая и интересная прогулка на яхте в Подмосковье" , чем не идеальный подарок?

Елена !

вульгарно

Юлечка Soldatova

Такой подарок будет получше, чем тапочки белого цвета, но...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Да сразу-то после свадьбы сами справятся. Это уж лучше на её годовщину годика через два.