Андрей Сазонов

Можно ли открыть дверь дома 6843 в игре Silent Hill 1? Это недалеко от школы Мидвич.

Ай
Айгиз

а что там замок? я уж не помню... если дверь "живая",то конечно можно

Вениамин

традиционное для игры "эта дверь откроется но не сейчас", надо прийти позже или иметь при себе бензин с "газовой станции" и несколько предметов еще.
быть может пройти игру дважды на рейтинг A и там будет секретное оружие, или бесконечный лазерный пистолет, или бензопила -- да да это все есть в игре.

самое простое из таких секретов, это при втором прохождении зайти в комнату что закрыта при первом в "доме с тремя замками" перед посещением школы и затем махать катаной :3

в любом случае оно не просто, для любопытных граждан. но есть "геймгир" диск который пишет тебе сохранение со всеми бонусами и предметами в игре, и при запуске ты уже король. со всеми видами оружия в кафе в начале оказываешся. но махать двумя лазерными мечами это не то.

подробностей уже не помню.