Яна Нарбекова

Как очистить куки и кеш я хз чо это 🙂 Почему? Потому что у меня Firefox блоконуло входна ВК! И мне сказали что надо!

Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

Ал
Александр

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Виталий

Может и вирус, интернет-блокировщик. Просто почисти антивирусом - любым хорошим. Куки можно чистить программами-чистильщиками, типа клинер, а можно просто: нажимаешь Ктрл+Шифт+Делит