Анастасия Гладкова

Вводит с клавиатуры строку длиной не более 200 символов, ищет в ней самое длинное слово и выводит его.

Ребят, подскажите, пожалуйста, как написать программу, которая вводит с клавиатуры строку длинной не более 200 символов и ищет в ней самое длинное слово?
p.s. Можно, конечно, сделать переменную типа string и далее через count/cin, но что-то не выходит.

Constantin Tugui

#include

using namespace std;

int main() {
string s, m, ss;
cout << "string? ";
getline(cin, s);
size_t b, e = 0;
while ((b = s.find_first_not_of(" ", e)) != s.npos) {
e = s.find_first_of(" ", b);
ss = s.substr(b, e - b);
if (ss.size() > m.size()) m = ss;
}
cout << "result: " << m << endl;
}