Евгений Топилин

В Photoshop после кадрирования у картинки тускнеют цвета (темнеют) ! Как избежать?

Делаю кадрирование небольшого рисунка, состоящего из нес кольких слоёв (psd). После обрезания окружающего поля (кадрирования) почемуто тускнеют цвета! При тримминге изменение цветов не происходит, но тримминнг не обрезает как нужно! Как сделать чтоб при кадрировании цвета не менялись?

Евгений Никитин

В первый раз о таком слышу.

Буфет

Попробуйте воспользоваться копированием видимого по моему шифт + контрл + с и соответственно созданием нового изображения.

Ма
Максим

Вы что-то где-то проглядели или делаете не так. Поскольку нет скрина с палитрой слоев, сказать сложно, по-видимому, в итоге меняется наложение какого-то слоя.
Перепроверьте дизайн, сделайте дубликат файла, все что нужно слейте и перерастрируйте.

Фил Тоукач

В чем разница между кадрированием, обрезкой и триммингом?
Ну и кроп сюда же до кучи.