Ел
Елена

где можно скачать новую архитектуру для процессора?

у меня двухъядерным процессор Intel Core 2 Duo, хочу его сделать четырехъядерным, на сайте Intel смотрел так и не нашел где можно скачать новую архитектуру для процессора, и как ее правильно устанавливать в BIOS, можно через DAEMON TOOLS?

Ольга Быканова

Ты прикалываешься? Ядра у процессора - это физическая, а не програмная вещь. Их нельзя добавить. Это как отрастить себе два лишних яичка.

Наталья Горбунова

Через Блокнот желательней
P.S. Люди, вы че не видите? Он прикол над вами держит, а вы как дурачки распинаетесь про архитектуру процессора. Какой вопрос - такой и ответ. Через блокнот пусть меняет архитектуру процессора.

Ольга Ильина

Позвони в майкрософт и требуй, чтобы тебе ответил билл гейтс, ну или на крайняк стива балмера, если они тебе откажут - говори, что задушишь свою кошку, если они не выполнят твои требования. Когда тебе ответит билл начинай доказывать ему, что пк - говно, а мак лучше всех. После того как он тебя пошлет, напиши об этом во все газеты, подай на него в суд за оскорбление, выйграй пару миллиардов, съезди на своей новой феррари в магазин и купи наконец себе четырехъяденый процессор 🙂

Pa
Pavel

Поехавший совсем? с фамилией Криворучко лучше вообще к железу не подходить...

Екатерина Шалашова

Петросян ) Заодно не забудь клаву перепрошить на боллее высокую частоту

Александр Герасимов

кривой ты ручко, я в 2067 году уже на пентиуме 679 играл, эх ты