Владимир Фролов

Какой суммарный объем памяти в байтах будут занимать поля CObj всех объектов класса CEx в этой программе: class CEx {pub

Какой суммарный объем памяти в байтах будут занимать поля CObj всех объектов класса CEx в этой программе:
class CEx
{public:
static int CObj;
int e;
...
};
CEx a[4];

Диман

а sizeof использовать не судьба? а про архитектурную зависимость ты что-нибудь слышал?