Жанна Гончарова

Укусил клещ !!!В планах было посетить сегодня тренажерный и солярий, можно ли?

Doniyor Uz

Если нормально себя чувствуете, то идите .
Не каждый клещ опасен.
Выявляется анализами самого клеща.

Максим Тарасов

Вам бы к врачу сходить.. А то может и планы строить уже не нужно..

Ирина Липейкене

Можно все. Но перед этим лучше заскочить в СЭС и отдать укусившего на анализы.

Жолчубек Дюшембиев

да не, всё нормально, иди в солярий и в триенажерку тоже сходи.

Ел
Елена

Я бы не советовала нагружаться. Последствия от укуса клеща бывают очень серьезными. Можно заболеть энцефалитом или болезнью Лайма. Хотя считается, что если клеща извлекли менее, чем через сутки после укуса, заражения не произойдет.

Дмитрий Каминский

да ты сказала, что ответ будет завтра. потерпи уж.