Arsen Gevorgyan

что это может быть!?

Здравствуйте у меня такая проблема: На протяжении 1 недели у меня болит правая часть живота боль проявляется к вечеру, но сегодня она началась уже утром. Когда трогаю больной участок живота боль начинает усилится, так же на протяжении недели как начал болеть живот появился понос, пару раз рвало с кровью.
Что на данный момент я чувствую не приятный запах изо рта, изжогу, тошноту (но не рвет), ком в горле, тяжело дышать в районе сердца и боли в животе.
P:S До этого не было таких жалоб... .
Что это может быть! ?
Ко врачу только вечером или завтра днем! ( Переживаю....

Ек
Екатерина

Если очень сильно болит, это не шутки, немедленно вызывайте "скорую", "острый живот" очень серьёзное состояние. Вам нужно экстренно в стационар на госпитализацию с такими серьёзными симптомами, надо исключить острую хирургическую патологию, такую как аппендицит, острый панкреатит, калькулёзный холецистит, язвенная болезнь желудка, тем более у Вас уже была рвота с кровью.
А до завтра врача ждать нельзя.

Павел Чеберяк

я склоняюсь к эрозивному гастриту и гастродуодениту (это гастрит+12 перстная кишка) , возможно язва желудка.
Кровавую рвоту даёт желудок или 12.перстная кишка. Изжогу и запах изо рта - тоже дают эти органы.
Поэтому лучше сразу к врачу. Или вызовите скорую помощь или езжайте вечером.
Понимаете, из этого всего... страшна рвота с кровью. Конечно, бывает так что человек говорит, что была рвота с кровью... но её не было. Т. е. не знающий человек не знает настоящей рвоты с кровью. Поэтому, возможно у вас была обычная рвота. Но всё же, даже при таких жалобах - срочно к врачу.

Ив
Иван

смотря где болит.. внизу или вверху?
Внизу если, то похоже на аппендицит

Сергей Ямщиков

Возможно опендицит! нажми справа возне паховой области и резко отпусти, если больно то опендицит!

Никита Иванов

Уважаемая Елена, это может быть даже хронический аппендицит, надо вам срочненько в доктору обратиться, лучше бы в приёмный покой хирургии, там проконсультироваться.

Baсилий

а скорую никак

Елесей Довыдофф

Предположений очень много. придеться Вам дождаться врача, а лучше всего 03. Рвота с кровью не вписывается в ваши жалобы. В какой части живота болит, вверху у желудка, опоясывающая боль, около пупка, внизу у апендицита, отдает ли в спину. Очень много вопросов, чтобы ответить на Ваш.

Юл
Юлия

вроде бы аппендицит

Валерий Н

А потом больные лезут в интернет и жалуются на врачей, которые не лечат, а только спрашивают : "Где ж вы раньше то были ?"…

Неделю ждала. Чего спрашивается? Скорую и вперёд лечиться.