Валера

Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста разобраться чем я болен, и если возможно чем это убрать...

Около губ у меня, появились как бы шишки, на пузырьки это не похоже. Внутри них, под кожей, белая масса. Если разорвать их начинают заживать как обычная рана, но за три недели ни капли улучшения, вчера пробовал все очистить внутри одной из ран, но на сегодня губа чуток опухла, помогите пожалуйста разобраться что это такое вообще...

Pain

герпес-батенька у тебя)))

Lubov

Похоже на герпес, нужно к врачу сходить.

Ля
Ляззата

Вам нужно срочно обратиться к венерологу.

Shahzoda

К инфекционисту надо. Похоже на герпес.