Алина Литвинова

Как проверить пригодность помады?

Се
Сергей

Накрасить губы и увидишь .
Если будут комки, то плохая помада... блин...

Алексей Почуев

Посмотреть срок годности. Если с этим все в порядке - нанести на свои губы. Смотрим: цвет подходит, приятная структура, аромат и вкус, не растекается вокруг и не собирается в складки, ровное однородное покрытие, не возникает аллергических реакций.

Ирина Ускова

О! Есть один способ! Оставить косметичку открытой в присутствии маленькой (но не очень) девочки и уйти. Прогорклые, старые плохие помады ребёнок понюхает-попробует и бросит. А вот хорошую!... Всю измажет на себя, любимую и на всё вокруг: от кукол до обоев! Вот это и будет самая пригодная помада! Проверено...

K@
K@tenok

По запаху.. . У плохой - запах, у хорошей - аромат!

Евгений

По сроку годности

Bobur

срок годности и запах.. ну и нужно смотреть как на губах ложится..

Елена Тюлина

Хм. Я не поняла вопроса. У вашей помады что-то со сроком годности? Если вы выбросили упаковку или не помните, когда открыли помаду - таковой лучше не пользоваться вообще. Губы дороже любой помады, запомните это