Инна Зламан

Здрасте всем! Интересует вапрос, какое должно быть давление воды в часном 2 этажном доме ( кухня, 2 туалета, 2 ванны)

Сергей Николаев

СНиП 2.04.02-84*

СВОБОДНЫЕ НАПОРЫ
2.26. Минимальный свободный напор в сети водопровода населенного пункта при максимальном хозяйственно-питьевом водопотреблении на вводе в здание над поверхностью земли должен приниматься при одноэтажной застройке не менее 10 м, при большей этажности на каждый этаж следует добавлять 4 м.

Юрий Люлин

0.4МПа (+-0,5)
где то так

Ма
Марина.

В районе 18-19 атм.

Julie Volkoff

Просветлённые просветлялись жидкостью для мойки окон.
2 атмосферы - ПО УШИ.

Так, к сведению- при 10 атмосферах лопаются чугунные радиаторы, при 16 - вся бытовая запорная арматура