Андрей Головин

английский язык. правила образования простого настоящего времени в английском языке

Lara Lara

Для Present Simple или Indef используется 1 форма глагола или 1 форма глагола с окончанием s-es (he she it); предложения с отрицанием сказуемого - основной вспомогательный глагол do does, эти же вспомогательные глаголы используются в вопросит конструкциях; данное грамматич время употребляем, если говорим о "рутинном", постоянном действии. Я хожу на работу. I go to me work. I dont go... Do I go...