Ан
Андрей

Помогите составить 2 предложения на английском языке в настоящем времени.

Todasca

Today I'm going to school - сегодня я иду в школу, We now start the lesson - У нас сейчас начался урок

Елена Пеганова

первое предложение сделано не правильно. .
это будущее время. . в настоящем - I go to school every day.
а второе в настоящем продолженном.
еще одно предложение:
I go to the theatre every month. - я хожу в театр каждый месяц

Ка
Каин

Насюнь, ты мне на руском придумай предложения, а я тебе переведу качественно на английский, ладно?

S[
Sal1M [Хроники]

ЬТТОПГНПГНА
\