Антон Делов

У либералов (клоунов) больше нет сил дудеть?

Высказывания либералов после последнего митинга:

Клоунский дуэт Митрохин-Гудков, двусмысленный Касьянов, кричащий Яшин и точно так же кричащий Константинов…

Отвратительно и печально.

И мне, стоявшему за трибуной, и упомянутому в тексте Льву Рубинштейну, стоявшему «в народе» , было тоскливо и противно.. .

В. Шендерович, “Про имение и наводнение”

Оппозицию погубит пошлость. Не раскол, не предательства, не безденежье, не репрессии властей. Именно пошлость и пристегнутые к ней лицемерие и цинизм. В принципе, обычные человеческие качества, вопрос лишь в том, в какой концентрации они представлены. С сожалением отмечаю, что этот дурной настой крепчает. Сразу оговорюсь: оппозиция – это те, кто хочет видеть страну демократичной и правовой, кто представляет презираемые властью идеалы свободы, демократии и прав человека. Оппозиция – это не те конкуренты Путина за власть, которые мечтают превратить страну в национальную империю или опять ввергнуть ее в социалистический ад. Оппозиция – это те, кто хочет вывести страну с путинского дороги, а не усугубить ее страдания на этом пути.

Но пошлость формы это еще полбеды. Настоящая беда – опошление целей, ради которых приходит на протестные митинги большинство участников. И это очень хорошо заметно по подбору ораторов.

А. Подрабинек , “Как антисоветчик оппозиционерам”.

“Прочитав вашу с Кашиным переписку [переписка Лимонова и Кашина] , я даже собралась по-женски немного всплакнуть, но потом заменила этот вариант на мастурбацию в душе, и все пришло в прежнюю норму… Вы были тем человеком, который научил меня сосать мужской член без ложной скромности. Прямо скажем, это крайне важно для гетеросексуальной женщины. … Человек, который, черт побери, научил меня сосать х… и свободно е… ся как животное, не может работать на этих мертвых упырей. Они мертвые, а Вы живой”.

оппозиционерка Мария Баранова

Представьте, что по родной земле, чеканя шаг, идёт СС-овский карательный отряд. Это страшно. С ним стоит бороться.

А теперь представьте, что вместо формы от Хуго Босс и касок у них рыжие парики, клоунские трико и красные носы-картошки. Вместо сапог – клоунские ботинки с огромными носами. Вместо огнемётов – брызгалки, вместо раций -- “тёщины языки”, вместо автоматов – барабаны. Но они все ещё идут судить, карать и нести европейские ценности. Они гудят, бьют дроби, улюлюкают.

Источник

А теперь представьте, что у клоунов очень усталые и грустные лица. Дудеть уж нету больше сил.

Дилшод Ашрапов

Силы есть у шестёрок воровской власти.
Дудите и в барабаны бьёте, мычите и крякаете!
Вы по своему обыкновению льёте помои, клевещите
и пошло фантазируете.

В общем - бред восталённого, бесноватого бессознательного)) )
Таковы вы, слуги воровские!

Людмила Туркова

чья бы корова мычала....

Евгений Владимирович

А ЕР кто тогда, как не либералы? национал-социалисты штоле?

Ел
Елена

ду дудуду дуууу

Яна Минакова

Слава Богу, что Путин и его холуи будут дудеть, стенать, мяукать и улюлюкать до гробовой доски.

Анастасия Гусейнова

ед. рос. это кто? и коммунисты и либералы и нацики и актеры и певцы, спорсмены, режисеры капиталисты а во главе Путя! опозиция у нас кремлевская давно. . и это все шобло управляет страной