Ольга Иванова

Почему правительство игнорирует право человек на онанизм? Закрывают ресурсы с порно, закрывают порностудии.

это совершенно естественная человеческая потребность.
При этом право человека на курение (вредное) вполне признается. Табачные заводы работают легально.

Карим Ниязов

Зато воображение развивается)))

Алексей Булыгин

Чтобы дочки не рождались проститутками.

Виктор Карасев

да, либералы! почему не показывают эротику по ТВ?

Елена Елена

Сми навязали секс, этот гиперфрейдизм, как основу бытия, - это социальная инженерия по созданию быдло-общества. Они прекрасно знают, что лучше как можно раньше подсадить человека на секс (во всех его видах) , - энергия выделяется, человек опустошается через секс, все - на иное (созидание, творчество, новые идеи, шедевры) энергии уже нет, она ушла. Теперь есть стадо будет молчать, стадо не будет задавать вопросов о политике, о социальной сфере, стадо не будет Творить и строить свою жизнь не так как навязывает сми, а так, как хочет внутри себя, потому что теперь стадо подсажено на порно и секс. Сношайся с детства - главное не думай! - вот девиз современного общества.
А ведь великие гении, да и просто творческие люди на пике творческого подъема были далеки от сексуальных утех в такие периоды творчества не то что месяцами, а годами, и никто не умер, а напротив. Их энергия сублимировалась в созидание.
А то что сейчас происходит - это деградация человечества.

Андрей Постников

А при чем здесь порно. Наоборот это раньше при советах писали, что онанизм это вредная привычка. Но потом, уже в восьмидесятых все психологи писали и пишут, что онанизм наоборот это полезно. Например, находясь в командировке человек просто обязан себя облегчать. Опять же поддерживать работоспособность яичников, чтобы не было застоя и из-за этого разных болезней.

Бехзод Салибаев

Вы врете. Педерастия, педофилия, порнография и проституция последний оплот этого правительства. Оно уничтожает нравственность Руского народа. И все и3вращенцы исправно 3а него голосуют.

Александра Гуревич

Рабинович задумался, как спать с женой.
Я лягу с верху - скажут верхи давят на низы, расстреляют.
Она ляжет с верху - скажут низы давят на верхи, расстреляют.
Я лягу с левого бока - скажут левые давят на правых, растреляют.
Лягу с правого бока - скажут правые давят на левых.. .
делать нечего, пришлось заняться онанизмом.
Все равно пришли и растреляли ЗА РАСТРАТУ СЕМЕНОГО ФОНДА, И ЗА СВЯЗЬ С КУЛАЧЕСТВОМ!

Илюха Попов

повышают рождаемость, вероятно 🙂

Dg
Dguliss

Люди построили бомбы, летали к Луне а точку G только 20 лет назад обнаружили. Это означает что мы очень нравственный народ. Останемся такими!