Маруся Иванова

Как угодить большинству (или всем, ..хотя это вряд ли возможно)?

Наталья Маркелова

Никак это невозможно

Матрасы Мебель

Да не надо этого делать - всем всё равно угодить невозможно

Алексей Павлов

О что за вопрос.... Хорошенько подумай, стоит ли вообще угождать кому то, а тем более большинству

Tamirlan T

кто-то предположил, что жить в обществе - это водить друг друга за нос

Виктория Авдонина.

А нужно ли угождать всем подряд, например полным идиотам или откровенным нахалам? Если это не Ваша работа, где угождать клиентам предусмотрено в профессиональных обязанностях (сфера услуг) , то какой смысл прогибаться перед всеми без разбору.

Павел ******

а тебе это надо?)) )