Виталий Ромащенко

Вы хотите покинуть Россию? Если была бы возможность? Или есть есть возможность то вы не хотите? Наверно уже привычка...

Многие плачутся что в России жить плохо, в СССР по уровню жизни была в двадцатки стран в мировом рейтинге а сейчас на 59 рядом с Румыней и Монголии. Богатства России не уступает США а в чем то даже преобладает. Почему так живем? Вы выбрали Путина. А чем хуже Зюганов он хоть для народа а Путин для олигархов, Простых же граждан больше чем олигархов, наша страна ничем не отличается от той же Белоруссии, диктатура есть диктатура.

Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".

Светлана Щипкова

Я планирую покинуть Россию через год-полтора со всей семьёй.. Подготавливаю плацдарм пока. Пусть поцреоты остаются в стабильном халифате, где скоро на улицу без короткоствола нос показать будет опасно для жизни.

Dinaria Cozma

я покинул россию 16 лет назад.

Дарья Гахария

Дайте мне другой глобус и я подумаю.

Администратор Доктор

какая то хрень написана

Azamat Mamedov

Здесь родился. здесь живу. здесь умру. Никуда уезжать жить за бугор не хочу.

Ольга Шевцова

Те, кто сваливает - лучше пусть это делает сейчас. А то когда начнутся серьёзные дела, и эти гандоны только под ногами путаться будут.