Евгений

Я решил покинуть пределы России и поселиться на Западе. Что сможете порекомендовать ?

Финансовые ресурсы имеются в достатке!

Марина Marinus

Только в Хохляндию.

Татьяна Карета

Порекомендовать нет, а вот послать с удовольствием!

Алексей Ершов

Попутного ветра в горбатую спину. )))

Денис Шмаглиенко

Один мусульманин по телевизору сказал, что Аллах разрешает им ездить и жить где хочется. Во Франции однополые браки, рекомендую, если это Вас устраивает.

Рома Новиков

Вазелин не забудь

Аксинья Ступицкая

обращайтесьв консульства.

Татьянка Сократова

Как всегда. Лондон. Все там ошиваются.

ДА
Джамиля Апасова

Мне кажется, где-нибудь в Дании, Швеции, Бельгии, Швейцарии относительно стабильно, но не факт, что россиян там ждут. С другой стороны, Запад, мне кажется, от сытой беспечной жизни совсем развратился. К тому же кризис то там, то здесь. В России, если нет надёжной поддержки семьи, жить предельно тяжело и даже невозможно.

Илья

Бери круто на запад, минуя Атлантику, далее амер. континент и окажешься в Сев. Корее у Ына.

Shamil Mamatov

Лучше всех сказал Дерсу Узала .