Кристина Закоян

Что вам мешает быть хорошими и добрыми людьми?

Люди вы хотите изменить этот мир к дому? ведь самим же приятно когда вас окружают хорошие люди, не злые,не раздраженные, и когда кругом на улице чисто.. а знаете в чем секрет? именно в вас.. надо просто начать с себя, и увидите помогает! когда человек раздраженный видит что ему улыбаются искренне он задумывается над этим,, и уже меняется,, и на улице когда идете а в руках бычок,банка от пива, или еще что нибудь.. вот принципиально найдите урну и выкиньте.. будьте исключением. бот это вроде мелочи, но это первый шаг к тому что бы изменить мир.. просто попытайтесь быть хорошими людьми.

Ве
Вера

решительно ничто не мешает. Предлагаю объединиться))

Лёлька

вот вот. как .лучики света в нашем темном царстве

Пу
Пулат

Не судьба меня манила,
И не золотая жила, –
А широкая моя кость
И природная моя злость.

Таня

Бычок и банка пива - не фактор.

Ма
Мария

Библия учит нас любить ближних и врагов, может потому, что это одни и те же люди...?

Анатолий

Возможно, для кого-то это большое открытие. А я давно знаю, что в жизни нужно поступать так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами. И в этом мне ничто и никто помешать не может.

Ни
Нина

Обстоятельства. . Да. Они..)

Людмила

Когда раздраженный человек видит, что ему улыбаются, он звереет ещё больше. Проверено. Да и улыбку могут не так понять. У людей разное воспитание и от того, что ты им улыбаешься, они лучше не станут. И мусорить перестанут когда их начнут штрафовать, а не благодаря чьему-то личному примеру.

Илья

мне ни что не мешает) я добрая, улыбаюсь, и не мусорю 🙂

Анюточка

Чтобы мирно ужиться, нужно взаимное уважение!

Ан
Анна

Нам мешают быть хорошими и добрыми людьми хорошие и добрые люди.