Александер Шевцов

Я вот общаюсь с людьми из Тайланда, Тайвани очень добрые. . хорошие. . ссума сойти.

а от русских совершено ине впечатление. я же из их числа.
такое ощущение идёт, что эти страны тайланд например не тронуты чем то... .
что есть в нашей культуре. .
что это может быть?
я конечно не знаю как другие близ-лежащие страны, так уж получилось, что познакомился с тайцами.
я что то слышал про либерализм. . про пендосов. . я не знаю что это. . про американизованность. .
влияет ли это на озлобленную молодёжь россии?
кто виноват и почему

Анютка Котлярова

У девушки в белом платье фигурка классная...

Виктор Ильин

мама говорит то же самое, это возможно у них из з а религии

Ольга

Они хорошие и добрые, когда им это надо, а когда не надо, то они и не хорошие, и не добрые.

Александр Куликов

У них духовным знаниям в школах уделяют больше внимания и учатся раздельно мальчики. девочки, а в России математике и воспитание унисекс. А их женщины, в отличии от российских не похожи своими повадками на мужиков, а следовательно и мужчины не психи.))))

Дамир Сайфутдинов

я тоже думал над этим.
ответа не знаю,
но уровень агрессивности у нас, действительно, выше, чем у некоторых других наций
возможно это связано с тем, что Россия всегда являлась объектом для нападения со стороны всех соседей по периметру границы. Фактически, территория страны и была многократно увеличена в ходе постоянных оборонительных боёв, то Турки навалятся, то степняки, то японцы, то французы, то англичане, то немцы, то поляки, то шведы, то ливонцы, то крымский хан с генуэзцами. Воевали мы много. Причём войны эти в большинстве своём были очень жестокими. Например, сегодня читал, что один французский офицер попал в плен к немцам в 1940 году и пять лет провёл в конц. лагере. За это время он успел написать научную работу, а после войны, в 1945 году защитил по ней диссертацию. Как-то это совсем не похоже на истории когда в плен к немцам попадали наши солдаты. Зла много в наш адрес приходило, вот мы и привыкли платить той же монетой. А ещё и уровень жизни по сравнению с другими странами в последние лет 100 не самый хороший был. Это тоже накладывает отпечаток. Но это поправимо. То, что американцы или европейцы за 200 лет построили, мы за 50 сможем. Так всегда было. И с настроениями нашими тоже справимся.