Общество

А вы лично,по природе своей очень добрый человек и,вы конечно же может простить себе все,что никогда не простите другим?

Или как?Или как обычно куда?
Какая интересная доброта, а я думал доброта это когда не жалко для других, а не победные переговоры с собственной совестью, это не добрый а бессовестный и беспринципный. Это по существу вопроса. А так добрый конечно но не настолько добрее чем к другим, просто от себя не убежишь и у себя можно вымолить прощение через много лет, а вот других через много лет простить обычно можно только в душе, одних уж нет а те уже далече:)
Настя Белая
Лучший ответ
Ну естственно, а то депрессия замучает.)))
Галина Сивова
<<<<<------туда теперь! )))) Все правильно! В чем виноват - себе прощаю )
Svetlana Fomicheva
Почему же? ! Я себя считаю доброй. И простила всех людей. кто мне какую гадость сделал. А простить-легче жить потом себе же! И не носить эту тяжесть. я имею в виду ненависть. злобуА себя как раз грызть могу за давно прошлые грехи (((
Елена Родина
Подходить к другим не с той же мерой что к себе - ханжество и лицемерие ...Путь прозвучит громко - но я так не делаю, по тем же критериям, что я сужу других по тем же и себя....
Кто я, чтобы прощать? Бог простит. Уродов особенно.
Lana Li
Все уроды кроме Я!))
Chinqiz Kerimov
Задумалась.. чё бы Я НЕ смогла простить другим... да ещё НИКОГДА.. .
Нууу, если такое существует... то Я бы, наверное, и себе этого не простила...
Да, уж! Себе всё прощается как-то само собой! И такие находятся объяснения и оправдания, что только диву даешься! А потом, после глубокой обиды на других, поразмышляешь, подумаешь и скажешь, Бог им судья!)))
Vikysik Malypasik
ко мне не относится,,, я же Чужой, я себе всё прощаю,
Voyazh Taraz
Себя люблю очень. А добрый - это лох.
\* A */
Прощают всё другим - отходчивые.
Не прощают всё другим - злопамятные.
Прощают всё себе - эгоисты.
Не прощают всё себе - самоеды.
Кто из них самые добрые? ))
в точку)))
Приходится... прощать себе все! Иначе как жить с постоянной обидой?
Добрая, но жестская! Если человек один раз подвел, то уже не общаюсь!
Андрей Скатов
я живу так что мне нечего прощать себе, а другим прощаю всё но за разный временной промежуток.
Добрый! но жетский, себе иногда не прощаю чего-ли, если оное повлекло за собой какое-то неприятное событие.