ОК
Олег Косулин

Что вам мешает быть хорошими танцъорами?

Алексей Иванов

Ничего. Я хорошо танцую.

Ма
Машка

вы прям задали вопрос по адресу.
У меня проблемы с позвоночником.. . Мне запретили резкие движения, физический труд, прыгать, бегать.
Но рано или поздно я вылечусь и буду танцевать дальше)
А не лечусь я в эту секунду, потому что веду войну с военкоматом) Иба если начну лечится, то снимки будут красивее и есть шанс что призовут)
Но как мне объяснил врач - Ты хоть и вылечишься, но болезнь всегда останется, просто мышцы подтянут это.
А если пойду в армию, то стану почти или инвалидом) Ну а тогда уж мне танцевать точно сложно будет)
Вот только боюсь что к тому времени когда закончу свою войну, то буду уже не молод и танцевать старику будет не круто)
И веду я войну со здоровьем, военкоматом и старостью) А кто-то здоровый сидит и спускает свою молодость в унитаз)
У меня задается вопрос - А с кем вы воюете и почему вы не танцуете? Неужели лень такой сильный враг? Надеюсь у вас есть другие увлечения чем порадовать нас.

А$
Андрей $

ничего.... танцевать умею

Виталий Николаев

Буква "ъ" в слове!

Катя Попова

Не знаю, но заметил, что меня заносит на поворотах.

Шурик Каримов

Как говорил один солист: - инженером я могу стать всегда, а ты не станешь певцом никогда. Так и в танцах - нужно иметь способности от природы. При их отсутствии - танцор так себе.

Ravil

а что уже не мешает хорошему тонцору ?