Алексей Кондрашов

УЗИ в 20 недель и определение пола ребенка. У кого изначально говорили - мальчик, а родилась девочка?

Мария

Мне всю беременность обещали мальчика. родилась девочка=)

Ol
Olesya

Подруге всю беременность ставили мальчика, родилась девочка!

Св
Светлана

У меня на первом узи сказали мальчик, на всех последующих девочка. В июне посмотрим 🙂 Но я тоже видела всё своими глазками, узист хороший мне подробно всё рассказал-показал, так что почти без сомнений

Ритатуля

На 20 недели определили девочку, я и сама видела аккуратный пирожочек, если был бы мальчишка, то там было бы видно мошенку, а так прям хорошо видно что ее нет.

Кристина

Опять читаю вопрос и плачу, мне сказали мальчик но я думаю что будет девочка и покупаю все бежевое и зеленое, даже коляску, не хочу мальчика ни за что на свете

Ир
Ирина

моей соседке всю беременность ставили - девочка, а родился мальчик.

Мальвина

у подруги моей дочери так было, всю беременность определяли на узи мальчика, а потом сюрприз :))))

Люба

я вас напугаю, но моей маман говорили на 8 мес, что мальчик))) ) а вот она я)))

Ульяна

сейчас ошибок нет. смотрят по машонке а не есть муж орган или нет. возможно если малыш попой повернулся тогда могут предполжить. а так верно говорят