Елена Ильинова

халохуп ...отзывы о нем или лучше обычный обруч ?

Оксана Цуркан

Хула-хуп и обруч это одно и тоже, если вы хотите купить с пупырышками, то это просто модификация обруча или хула-хупа, но никак не название. Советую все-таки с пупырышками для массажа.

Ирина

ну, допустим, все же "хулахуп"... изначально он и был гладким.. . это уже потом его модернизировали.. . кстати весьма неплох этот, "пупырчатый", особливо когда приноровишься.. . а спервоначалу очччень аккуратненькие синячки по окружности...

Александр

Он конечно лучше, чем обычный обруч! во время тренировок, в работу активно включаются косые и прямые мышцы живота, мышечные группы спины, ног и ягодиц. Сначала будут на теле красные, синие пятна, от непривычки но это пройдёт!