Игорь Семенов

Справится ли МЕТАЛЛУРГ с крутым нравом "Железного Майка" ? )) Игроки будут попадать?

Юлия Семёнова

Сегодня смотрел передачу (спорт) . Там Николишин и Хаванов про него говорили, короче я понял (с их слов) что качественно он может только делать одну вещь, разрушать команду. Посмотри сам, Хаванов как аналитик, мне вообще очень нравится, у него очень интересный взгляд на хоккей.

Олег Талала

Уральские пацаны роги ему поотшибают