Игорь Козлов

Хоккейный мир благодарен КХЛ за то, что она перезапустила тренерскую карьеру "железного" Майка?

После триумфа 1994 года Кинэн некрасиво ушел из НЙ Рейндджерс следующие 15 лет успехов не снискал. потом 4 года вообще не тренировал, пока в 2013 не возник вариант с Магниткой и, вот теперь, это единственный тренер в мире выигравший кубки Стенли и Гагарина.

Машенька Толкачева

Не знаю как "хоккейный мир", но думаю, что сам Майк доволен, и в глубине души благодарен Магнитогорску, что он помог ему "перезагрузить" его тренерскую карьеру. По словам самого Кинэна в Магнитке он нашёл свою "тихую гавань" в которой ему очень комфортно. Причин ему не верить у меня нет, совсем недавно он продлил контракт с "Металлургом" до 2016 года.

Евгений Антонов

Падок ты на титулы! _Что, всё так плохо?)))

Анна Anna

Дурак ты мачо, Майк как хороший коньяк, со временем не портиться, и он свой уровень показал, хапнув кубок в первый же свой год.
Как он изменил игру Магнитки, рассказывать не буду, ты всё равно не поймёшь.