Анатолий Милкин

Какую бы вы купили себе машину до 650 000. только новую. Трехлетних немцев не предлагать.

А-
Алексей -4444444

Это как раз то что я предполагаю брать в недалеком будующем если все сростётся ::: Рено Дастер, Шкода Октавия, ну на худой конец КИО РИА !!!Ну как тот так примерно

Надежда Макутина

Трехлетних не предлагаем, предлагаем новый Гольф

На
Настя

год назад купила гольф 6. Теперь они подорожали, но уложится в эту сумму можно, если брать трёхдверку

Лёха Гучев

Никакую. Пошел бы в баню девочек пердолить. А лучше станок столярный да пиломатериалу. Улья делать.

Жека

Шкода Октавия

Александр Лозинский

То, что меня устраивает на 300%-стоит 350-450 🙂 Такая же, но года начала выпуска модели и с пробегом кроме Японии еще и по РФ-160-200 🙂 О новых вообще НИКОГДА не думал :))) Ну, за 650-взял бы какую-нить мелкашку грузовую или микрик типа Газели, при условии, что дело на нем за нормальную оплату найдется :)))

Па
Павел

приору)))

Оксана Бочарова

Всё что в нашей стране стоит новое за такие деньги. это рено меган, логан.

Валя Исаева

шевроле круз, фолькс ваген поло, киа рио

Misha Martirosov

солярис в люксе на автомате...

Анна Петрова

Рено "Дастер"

Елена Кругляк

"Гольф" бы купил... Типа:

Ок
Оксана

За эти деньги уже можно смотреть новый Поло в довольно неплохом фарше)
Ну или Астру седан, 1.8.Надежен, комфортен, достачно мощный немец.