Ольга

Как этот тихоня Абрамович, сумел разбогатеть? Миллиардером стал. Хитрюга этот?)

Надюша

абрамович тихоня? вы его морду лица видели?

Jo
Jonni

Завидуешь покойнику?

Ка
Катюша

не путать абрама с абрамычем
легко это, а трудно для тех кому трудно

Игорь

После военного переворота, который устроил Ельцин, все Богатства страны раздавались по списку, утверждённому Американскими финансовыми консультантами.
САми подумайте, если умер Березовский, которого все считали одним из самых богатых людей России, а по факту оказалось, что у него нет денег и он весь в долгах.
Т. е. Березовский был актёром, которому платили деньги, чтобы он из себя изображал олигарха.
То же самое и с Абрамовичем.
Никогда обычный человек в России не сможет заработать миллиарды долларов.
Его уже на первом десятке миллионов в порошок сотрут.
Там суровые законы, людей убивают как тараканов.
А если он согласится сотрудничать, делать вид, что типа он богатый и на публике себя показывать.
Тоже самое было с Морганов в Америке, когда он умер и обнародовали наследство, оказалось, что он нищий, а все его Финансы принадлежат семейке Ротшильдов.
Сами Ротшильды настолько законсперировались, что там концы не найдёшь.
Велика вероятность, что миром правят элитные семьи, которые в тени, которых никто не знает.
Их называют инсайдеры: http://www.insiderrevelations.ru

Вы можете сказать, что типа инсайдеры засветили себя.
Однако я лично три раза прочитал все послания и не нашёл ни одной зацепки.
Вот так!

Ал
Александр

разве только он? многие приватизировали заводы, пароходы, газеты и прочее. . просто кто то бухал, а кто то почуял ветер перемен. в тот момент и начал действовать.

Марат

Береза надоумила.. во время великого бардака. .
Логоваз дело смутноое!

Ma
Maria

Ванька Ветров и Васька Пупкин при любом раскладе не могли приватизировать ни заводов, ни газет, ни пароходов, т. к. изначально не имели ни денег, ни доступа к точкам распределения этих ресурсов. Хотя оба характеризуются весьма положительно. Ванька Ветров вообще умница - доктор технических наук, а Васька Пупкин - совершенный трезвенник и передовик производства. Оба и сейчас живут в своих скромных квартирах на скромную-же госпенсию.
Просто кто-то бухал, кто-то работал, а кто-то проявлял наглость и показывал ловкость шаловливых ручонок. В мутной водичке 90-х явная уголовка тоже была списана на "бизнес".