Денис Верушкин

кто сумел детально сфантазировать гармонию на планете Земля?

Анна

вот очень интересные рассуждения на эту тему

Великий замысел по Стивену Хокингу

www.youtube.com/watch?v=v4Mdb2S7uyA

Ирина Ерохова

Вот бы кто то сумел эти фантазии претворить в жизнь...

Ек
Екатерина

Лао-Цзы. А вообще примеров сочинения утопий много, Маркс например.

Надежда Астафьева

Земля это не курорт, а Космическая тюрьма строгого режима.
Здесь не может быть гармонии.
Может быть только после переходного периода, когда одну группу заключённых отправили в Преисподню ( в карцер) , а другую группу заключённых ещё не привезли.
Тогда 1000 лет небольшой перекур и счастливые солнечные деньги для обслуживающего персонала!

Евгений

Бог сотворил гармонию ибо в хаосе все гибнет. Бог сотворивший людей этот тот из писаний с бородкой из рая на травке, Бог сотворивший мироздание он недосягаем даже земному Богу- Аллах, Иегова, Кришна итд.

Людмила Демидова

Томас Мор "Утопия".

Елена Кругляк

бог

- а затем он сотворил много богов
и у каждого своя сфантазированная гармония..))