Анастасия Азарова

А не лучше было бы жить в абсолютном кайфе, пусть и мало? тебя любят - ты кайфуешь, тебя ненавидят - ты кайфуешь,

тебя ласкают - ты кайфуешь, тебя избили - ты кайфуешь, плюнули в лицо, отрезали ногу, руку, умираешь в судорогах и кайфуешь. понимаешь, что твоя жизнь в кайфе короче, чем могла бы быть жизнь в боли - и кайфуешь. как вам? а ведь вполне можно было вместо программы страданий, боли, заложить в человеке программу удовольствия только. А?

Карен Погосян

не лучше, Бог создал человека, чтобы тот ощутил Божью любовь, и для этого человек должен научиться отдавать (такова природа любви ) , а не брать, если человек будет постоянно в кайфе, отдавать он не научится

Анатолий

вряд ли получится, а вдруг у кого-то кайфа больше будет? помрем ведь от зависти-то...

Михаил

не хочу учиться - хочу жениться ))))

Наталья Сенчишина

ну некоторые умеют, радостно за них всегда.